Детский сад «Дошкольная образовательная организация с. Хун Чи» в городе Бишкек (kg): рейтинг, отзывы

Детский сад "Дошкольная образовательная организация с. Хун Чи"

0 отзывов

Расположено в Бишкек (kg)

• Точный адрес детского сада: с. Хун Чи, Ысык-Атинский район, Чуйская обл., Ленина, 12
  • Связаться с детским садом, информация о ценах и очереди по телефону:
  • Режим работы организации: Пн:07:30-17:00; Вт:07:30-17:00; Ср:07:30-17:00; Чт:07:30-17:00; Пт:07:30-17:00

Справочная информация о работе детского сада “Дошкольная образовательная организация с. Хун Чи” в городе Бишкек (kg). Ссылка на официальный сайт детского сада “Дошкольная образовательная организация с. Хун Чи”, где вы можете получить информацию об очереди в детский садик или уточнить цены. Адрес государственного или частного детского сада в г. Бишкек (kg), с расположением на карте города. Контактный телефон, рейтинг детских садов, а так же отзывы клиентов.

Детские сады

Наличный расчет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для того чтобы добавить отзыв.